30.12.2011

С новым годом!

Пока у меня еще есть время, хочу поздравить вас всех с новым годом. Пожелать всего самого лучшего в новом году, успехов во всех творческих делах, приятного окружения и хорошего настроения на каждый день :)

За этот год было не мало сделано. Не только в плане кулинарии, но и вообще в жизни. Хочется, чтобы следующий был еще лучше, чтобы ночь с 31 декабря на 1 января стала отправной точкой в новый этап, где всё будет по-другому, лучше, чем было в 2011.
Я в 2011 году не оставляла кухню ни на один день. Почти ежедневно готовила обеды, ужины и завтраки, пекла кексы и печенье, фантазировала на тему пасты и пиццы и просто получала удовольствие от того, что готовлю. Еще большее удовольствие я получаю каждый раз, когда делюсь своими рецептами и фотографиями с вами, читателями :)
Приятно, что за этот год блог немного подрос и сейчас находится на стадии взросления дальше, а начинали-то мы совсем малышами :)
Спасибо вам, что читаете и оставляете комментарии. Спасибо, что готовите по моим рецептам и рецептам тех авторов, что указаны в блоге. Это действительно приятно.
Желаю вам в новом году обрести гармонию, спокойствие и наслаждаться жизнью, каждым её моментом. Как можно больше радоваться, проводить время на природе с друзьями и в узком семейном кругу.
Надеюсь, мы с вами проведём еще ни один год вместе :)
С новым годом!

N.Hahalkina 

5 комментариев:

  1. И Вас тоже с праздником ! Вы такая молодец Вы очень даже хорошо продвинулись я имею ввиду "качество" ваших фотографий ! :) и непременно вкусных рецептов !

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо Вам за такие приятные слова :)
    с наступающим!

    ОтветитьУдалить
  3. с Новым годом!
    успехов и новых свершений!))

    ОтветитьУдалить
  4. вау вау вау)
    с наступающим,милая
    пускай все мечты исполнятся :*

    ОтветитьУдалить
  5. и Вас с новым годом, девушки!
    успехов в 2012, и чтобы все мечты сбывались :)

    ОтветитьУдалить