31.12.2012

С новым годом! Об итогах 2012

С новым годом, Друзья!
Наконец-то наступил этот день, можно подвести итоги, можно чётко определиться с целями на будущий год и начать реализовывать их в полной мере. 
Хочется в первую очередь поблагодарить всех, кто читает, всех, кто отписывается. Да вообще всех, кто посещает блог хотя бы изредка, в целях ознакомления. Спасибо вам! Спасибо, что комментируете, а главное, что готовите вместе со мной!

Я много раз говорила, что не все рецепты, по которым пеку я сама принадлежат мне. Что-то я беру из фуд-блогов, что-то мне перепадает от мамы. Многое кочует из уст в уста, а со временем видоизменяется. Но практически каждый рецепт я подстраиваю под себя, изменяю, использую что-то свою и добавляю что-то новое. Я никогда не претендую на авторство тех рецептов, которые принадлежат не мне. При этом все фотографии, которые я делаю - мои. Это всё моя собственность, моя гордость даже, наверное, мой опыт.

Вспоминая прошлый год, я точно могу сказать, что подошла к 2012му с большим чемоданом знаний и умений. Но если сравнить прошлый год с этим, поверьте, знаний стало в два раза больше, а чемодан пришлось заменить на тот, что побольше. Это очень приятно и приятно осознавать, что есть люди, которым не всё равно, которых я могу вдохновить на что-то, а они, в свою очередь, вдохновляют меня.
Возвращаясь к теме кулинарии, хочу и здесь подвести итоги. Приготовлено в 2012м было так много, что когда я решила сделать последний пост, глаза стали разбегаться. Решила просто методом тыка, как говорится, отобрать карточки, поместить их сюда, просто чтобы восстановить в памяти всё, что было сделано.
Тарты, пироги, кексы, печенье, паста, пицца. На моей кухне чего только не было, я надеюсь, что и ваши кухни полны моментов, когда вы что-то пекли или готовили. Но я верю, что приготовлено будет ещё больше. Впереди много интересного, я пока не знаю, чем буду удивлять вас сразу после праздников, но один рецепт у меня есть в запасе, рецепт прекрасного торта, который сегодня я испекла к праздничному столу :) Вам придётся по душе, я думаю. Реализовать его можно как раз на Рождество, которое наступит через неделю, а можно и вообще в любой день, праздники-то долгие, впереди больше недели выходных :)
Знаменательным для меня 2012ый стал ещё и благодаря моей книге, которую я смогла издать. Это событие осталось ярким пятном посреди всех 12ти месяцев, которое я вовсе не собираюсь отмывать. Это очень важный для меня шаг, хоть я и не планировала издавать что-то своё. Маленький тираж, в 60 книг разошёлся практически за пару месяцев. Последнюю я отправила совсем недавно, которая затерялась по пути к одному хозяину, вернулась обратно ко мне и нашла своего, буквально через пару часов после того, как  я принесла с почты посылку домой :) И вновь хочу поблагодарить всех тех, кто участвовал в её создании. Любимую маму, папу, которые помогли и натолкнули на это идею, а так же издательство, с которым мне выпал шанс поработать :) Возможно, если всё получится, появится ещё один ограниченный тираж, а если и нет, то не беда, мне есть чем заняться и что вам показать.
Спасибо хочу сказать свои читателям, всем вам. Вы приобретали книги так активно, а потом так лестно о них отзывались, что мне приходилось не менее активно краснеть за монитором. :) Спасибо вам огромное! Я рада, что книга нравится, я рада, что вы готовите по тем рецептам, что там есть, очень рада! 
Сегодня вечером мы сможем наконец-то погрузиться в череду праздников, хорошего настроения, улыбок, подарков и радости! Желаю вам успехов в творчестве в новом году, здоровья вам и вашим близким! Побольше положительных моментов, удачи и стремления. Развивайте свои навыки, творите, фантазируйте! Не упускайте шанса реализовать свою мечту в жизнь, воплотить её в реальность. Делитесь своими позитивными эмоциями с друзьями и родными. И пеките, пеките, пеките! Пеките вместе со мной, читайте блог Early Morning, оставляйте отзывы и поддерживайте обратную связь! Завтра мы начнём новый этап, все вместе!
С новым годом!
xoxo
N.Hahalkina

4 комментария:

  1. Спасибо,и тебя)))) У тебя замечательный блог, творческих и кулинарных успехов тебе в Новом Году!

    ОтветитьУдалить
  2. С Новым Годом! Спасибо за блог! Захожу сюда почти каждый день! :)

    ОтветитьУдалить
  3. спасибо вам! вас с новым годом! пусть принесёт только победы и всё самое лучшее :)

    ОтветитьУдалить