31.12.2013

С новым годом! Об итогах 2013

Думаю, смело можно подводить какие-то итоги относительно блога и всей проделанной мною работы. Год был трудным, но это лишь в плане моих личных переживаний и событий, а вот на кухне все складывалось совершенно и очень даже хорошо. Я осталась довольна тем, что получила в этом году, потому что получила не так уж и мало. 

Помнится, пару лет назад я писала о том, что надеюсь на развитие и желаю себе и блогу чего-то большего и серьезного уже даже. Так вот сейчас я считаю, что кое-что уже можно причислить к данному списку. Ну, во-первых, нельзя не учесть тот факт, что ко мне очень часто стали обращаться люди с просьбами о приготовлении тортов и кексов на заказ. Мне очень приятно. Дело даже не в какой-то прибыли, честно скажу, это совершенно для меня не важно, я готова печь бесконечно и доставлять людям радость, вручая торты в руки, и все равно, что я за это получу. Знали бы вы, как здорово видеть ваши лица, когда вы получаете в руки то, что просили, то, чего вам хотелось. 
И как же здорово получать письма от разных людей из разных городов и даже стран со словами благодарности и с просьбами не останавливаться на достигнутом. Спасибо вам за это большое! Если бы не вы, не знаю даже, занималась ли бы я этим всем дальше. Может, бросила бы еще три года назад и начала бы вышивать крестиком, посчитав это занятие более увлекательным :)
Одними из самых ярких событий, конечно же, стали публикации в журналах и приглашения в разные проекты. Обо всем я вам рассказывала в ходе развития событий, подкрепляя это фотографиями и, разумеется, рецептами разных вкусностей. Спасибо людям, которые писали мне и приглашали меня на интервью, которые дарили подарки просто потому, что мой блог им приходится по вкусу. 
Спасибо всем дегустаторам, которых я закармливаю тортиками практически ежедневно, и которые подвергают опасности свою фигуру, пробуя это все :) Я бесконечно благодарна вам всем. Спасибо! Спасибо! Спасибо!
Я иногда просматриваю блог от начала и до конца и стараюсь проанализировать все то, что сделала. Сколько же тортов и пирогов было приготовлено. Сколько муки было куплено и сколько сливочного масла использовано. Даже примерно прикидывать не хочу, сколько часов в общей сложности проработала моя духовка в этом году :)) Бесконечно много, наверное. Но это ведь так здорово! В 2014м желаю каждому из вас достичь чего-то, о чем вы мечтали и чего вам так хотелось. Стремитесь всегда к большему, идите напролом и не думайте о том, что что-то может пойти не так. Рано или поздно, все равно все будет налаживаться, поверьте.
Себе желаю творческого развития и дальнейшего процветания. Блогу роста, роста и еще раз роста. Мы уже очень больше, нам уже достаточное количество лет, но все же многое, я думаю, еще впереди и многое мною пока не освоено. Так пусть же новый год станет годом свершений, исполнения желаний и наполнен будет самыми незабываемыми событиями и яркими впечатлениями!
Поздравляю вас всех с этим замечательным праздником! Будьте счастливы! 

xoxo
N.Hahalkina

3 комментария:

  1. Ника, с наступающим тебя новым годом! я редкий гость в твоих комментариях, но читаю тебя давно и регулярно) восхищаюсь твоим кулинарным талантом и завидую твоим друзьям, которые могу пробовать все эти вкуснейшие блюда! не теряй своего огонька, своей улыбки, своей энергии, твори, твори, твори! надеюсь, в 2014ом году ты осуществишь все неосуществленное в этом! счастья, улыбок и светлых дней!

    ОтветитьУдалить
  2. Дорогая Ника,
    спасибо Вам за чудесный блог о фантастически вкусной еде. Очень многое попробовала сделать, даже на день рождения решила торт испечь сама оп Вашему рецепту. Надеюсь, что наше петербургское небо не омрачит празднование нового года. Счастья и любви в 2014.

    ОтветитьУдалить
  3. большое спасибо Вам! :) успехов в новом году!

    ОтветитьУдалить