01.08.2012

20th birthday. we are only young once

Эту маленькую запись мне хочется посвятить сегодня не кулинарному подвигу, не очередному кулинарному открытию, не обращению к читателям даже, как ни странно и не очередной истории, которую я вспомнила, и которыми я так часто делю с вами. Сегодня эта маленькая, короткая, но очень важная запись посвящена мне самой. Пишу для себя. Пишу, чтобы помочь себе осознать, что это мой 20ый день рождения. Я поздравляю себя с этим днём. Я поздравляю с этим днём своих родителей в первую очередь. И мне хочется поздравить тех людей, которые находятся рядом со мной, потому что без них я бы не стала тем, кем я являюсь, наверное. Без горестей и бед, без счастья и радости у меня не получилось бы достигнуть того, что я имею сегодня, в день, когда мне исполняется 20 лет.
Эта дата очень важна для меня. Этот возраст очень многое для меня значит. Я хочу начать новый этап, хочу доказать себе, что могу что-то изменить, что могу начать заново то, что так давно хотела начать, но никак не могла взять себя в руки. Сегодняшний день послужит толчком к чему-то новому, я верю в это и хочу, чтобы каждый знал это.
Я по прежнему буду стараться открывать для себя что-то новое. Каждый раз я буду искать свою Америку и открывать её самостоятельно, сама для себя, а потом рассказывать об этом окружающим и делиться с вами, моими читателями блога Early Morning.
Мне безумно приятно, что уже около двух лет я читаю ваши отзывы. Я делюсь с вами рецептами и фотографиями, над которыми мне ещё предстоит сделать не мало усилий и совершенствоваться дальше. Я рада, что вы готовите по моим рецептам, и что не проходите мимо очередных постов, которые я публикую здесь. Даже самые короткие комментарии всегда приятны для меня. Это всегда указывает на то, что вы рядом со мной, что вы не забываете о кухне и кулинарии, не забываете обо мне.
Спасибо вам за это!
Ещё раз хочется пожелать самой себе терпения и упорства, которого мне не занимать. Я всегда стараюсь идти вперёд и не оборачиваться назад, но очень часто оглядываюсь, потому что люблю вспоминать какие-то кусочки моей жизни, что уже сложилась в приличного размера мозаику. И пусть в этой картине ещё не хватает многих деталей и штрихов. На этой фотографии пока ещё не всё отображено и со временем будут новые карточки, новые снимки, уже более заполненные, я всё же рада, что уже имею что-то к своим 20ти годам. Надеюсь, что всё только начинается и впереди меня ждёт что-то невероятное, такое загадочное, но очень полезное и важное для меня.

WE ARE ONLY YOUNG ONCE. WE ARE FOREVER YOUNG. 

4 комментария:

  1. Ника, с Днём рождения! Здоровья, творческих удач, кулинарного вдохновения и надежных людей рядом! Хорошего дня сегодня!

    ОтветитьУдалить
  2. с днем рождения!

    ОтветитьУдалить
  3. :( как я уже говорила, твой блог не высвечивается у меня в панеле инструментов
    и в контакте не могла тебя поздравить
    поэтому поздравляю тебя с прошедшим днем рождения! Желаю тебе всего самого хорошего,светлого.Счастья,любви и самое главное исполнение всех твоих желаний
    ты умница,красавица!Оставайся такой всегда. И просто будь счастлива, Никуля :*

    ОтветитьУдалить
  4. спасибо вам огромное за такие приятные слова!
    надеюсь, что все ваши пожелания мне удастся воплотить в жизнь и всё будет складываться именно так хорошо, как вы написали :)
    спасибо!

    Сашуля, милая, отдельное спасибо тебе :*

    ОтветитьУдалить